СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Задержка месячных

Добрый день! Я подросток, у меня задержка месячных уже 5 дней. Признаков беременности нет. До 30 мая у меня был курс успокоительных таблеток, после я его закончила. И вот в июне у меня произошла задержка. Раньше месячные приходили вовремя, я веду календарь.

27 Июня 2020·Просмотров: 239·Елена

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте,задержки могут быть без беременности,но если были па ,то только тест ответит есть беременность или нет.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.