Задержка месячных
Добрый день! Я подросток, у меня задержка месячных уже 5 дней. Признаков беременности нет. До 30 мая у меня был курс успокоительных таблеток, после я его закончила. И вот в июне у меня произошла задержка. Раньше месячные приходили вовремя, я веду календарь.
Здравствуйте,задержки могут быть без беременности,но если были па ,то только тест ответит есть беременность или нет.