Дозировка эутирокса

Добрый день! Подскажите пожалуйста дозировку эутирокса рост 165, вес 74, возраст 36. За последнии год значительно прибавила в весе,отечность всегда вес был 64-67 не более, при этом занимаюсь спортом и здоровое питание Ттг-1.2875, т4свободный-12.49, т3общии-1.33. Операция была в 2008 предельно-субтотальная резекция.Диагноз был диффузно-токсическии зоб. Сейчас дозировка 100/124, 5/2 но мне кажется дозировка мала ..?

Здравствуйте! Какой давности написанные вами анализы?

Здравствуйте. По уровню гормонов и по весу дозировка достаточна.