После проверки труб, что пить
Здравствуйте! Планируется эко. Сделали проверку труб, вливали жидкость и см по УЗИ. Результат, левая не проходим, в пр хроническое восполение. И жидкость ели выходила из неё. Вопрос: что выпить после процедуры для профилактики восполение, орнидазол или крем клиндацин в? Сегодня второй день после процедуры, чувствуется дискомфорт. Спасибо за ответ.
Принятый ответ
Ольга, добрый день! Если Вам делали проверку труб при чистом мазке, то ничего принимать не надо! Дискомфорт внизу живота посте такой процедуры - это норма!
Илона, спасибо!