Возможная беременность
Здравствуйте. 9 дней назад во время полового акта, муж кончил в меня. Вчера меня бросало то в жар то в холод, чуть сознание не потеряла. Второй день меня все раздражает, легко довести до слез. Сегодня в течении дня два раза стало плохо, слабость подкосились ноги. Температура 36,9. Тест ничего не показал, да и двух недель ещё не прошло. Признаков простуды нет, кроме слабости ничего не чувствую.Значит ли это, что я беременна? У меня уже есть сын. Всю беременность было тоже самое, низкое давление 90 на 60 всю беременность, по утрам могло пропасть зрение, была слабость. Что мне делать? Идти к терапевту или гинекологу?
Здравствуйте. Сдайте ХГЧ крови. беременность не ставится по симптомам.