Что вас беспокоит?
Есть шанс забеременеть?
Здравствуйте,сегодня ночью у нас с молодым человеком случился незащищённый ПА,он успел вытащить и кончил на живот,после этого он просто протерся бумагой и мы дальше начали заниматься половым актом,боюсь,что сперма осталась на члене и попало мне во внутрь,есть шанс забеременеть ?
Здравствуйте. Какой день цикла у Вас?
Юлия Сергеевна, 22 день цикла,месячные через 7 дней
Юлия Сергеевна, можно ли выпить контрацептивы на всякий случай?
но,парень уверен,что успел и ничего не могло попасть,а мне все же страшно
Не стоит в данном случае принимать препараты экстренной контрацепции, беременность исключена, не волнуйтесь.
Юлия Сергеевна, спасибо вам большое!
Алина, я была рада Вам помочь!
Если что обращайтесь, отвечу на все Ваши вопросы.
Мне будет очень приятно, если в качестве благодарности, Вы оставите мне положительный отзыв, если у Вас будет свободная минута.
Юлия Сергеевна, извините,как я поняла вас,что ничего попасть не могло,верно?
Да, всё верно. Ничего не попало и шансов для оплодотворения нет и дни цикла у вас нефертильные (даже если бы что-то попало, беременность не наступит, так как яйцеклетка уже погибла к тому моменту, она живёт 24 часа)
Похожие вопросы по теме
- 4 Июля 20191 ответ
- 13 Апреля 20209 ответов