Могу ли я сделать укол оземпика на 1 день раньше?
Добрый день. Я на озмепике дозировка 0,5 уже 4 месяцев ( мне она подходит и уходит вес, поэтому не повышаю). Вопрос- можно ли сделать укол на день раньше? Я делаю по субботам а мне в пятницу на поезд и я буду в отьезде неделю. То есть с собой брать шприц не вариант - не будет соблюдатся температурный режим хранения. А сделать укол на неделю позже это прям очень большая задержка укола. Можно ли поставить укол на 1 день раньше?
39 лет
Здравствуйте! Обычно можно поставить на 1 день раньше ( не более)