Неправильное применение препарата Тиолепта
Здравствуйте. Назначил невролог . Тиолепту по 600 мг, на 3 месяца, после артроскопии плечевого сустава поставили диагноз травматическая нейропатия правого срединного нерва. Таблеток назначено очень много, я перепутала дозировку и пила 10 дней по 2 таблетки, каждая по 600 мг. Могут ли быть какие либо побочные эффекты. Спасибо
Гипертония, подагра, остеохондроз,артроз.
58 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Передозировка происходит , если превысить дозировку до минимум 10г. В вашем случае речь о передозировки не идет, тем более симптомы бы появились значительно раньше 10 дней. На данный момент рекомендуется увеличить питьевой режим.
Екатерина Евгеньевна,
Екатерина Евгеньевна, спасибо большое, еще пью милурит 50 мг, стараюсь воды пить много. Спасибо огромное.