Что делать, если был незащищённый сё
Был секс незащищённый на следующий день после окончания месячных, но молодой человек вроде бы успел вовремя все сделать, сразу же после этого приняла душ. Месячные начались 22 июня и шли 5 дней, 27 произошёл половой актЧто делать?Есть ли риск забеременеть?
Виктория, добрый день! Этот день менструального цикла считается безопасным, поэтому, ничего делать не надо, вероятность беременности равна 0!
Илона, здравствуйте, а что если после этого были слегка красные выделения, недавно лишилась девственности
Илона
И велик ли риск забеременеть, если месячные начались 22 июня, а закончились 26,27 был секс, а овуляция примерно 4-6 июля, тянет спину слегка сейчас
Ничего страшного!
Виктория, риск беременности равен нулю!
Илона, извините, я вам больше верю, но до этого спрашивала ещё у одного врача и она сказала, что риск достаточно большой, хотя описала ситуацию также как и вам
Илона, здравствуйте, сегодня начало тянуть спину, это никак не связано?
Илона, надо ли мне принять экстренную контрацепции
Виктория, добрый день! Ничего принимать не надо
Илона, здравствуйте, сегодня целый день подташниваает, это как то связано?
Виктория, добрый день! У Вас начинают появляться симптомы психосоматики- Вы везде ищете признаки беременности