Повышен ТТГ,а Т3 и Т4 понижены.
Здравствуйте,Подскажите Пожалуйста ТТГ повышен т3 и Т4 понижены,Повышен Холестерин,В последнее время спать хочется днем,вялость,апатия,не хочется не чего делать,заметила что в левой части делчный наверное стал беспокоить он не то что болит а просто дискомфорт.тошнота,лицо веки отекают и мешки под глазами особенно после пробуждения то в жар бросит то мерзну, потею.и тд.
До настоящего момента,не было.
33 года
Здравствуйте, Ваша симтоматика + снижение т3, т4 и повышение ТТГ означает снижение функции щитовидной железы - первичный гипотиреоз. Вам нужно сдать АТ к ТПО, сделать Узи щитовидной железы и обратиться на прием к эндокринологу для подбора дозы тироксина.