Беременность при ппа

Здравствуйте, очень начала переживать Цикл обычно длиться 28-30 дней, последние два длились 30 дней, месячные идут 6 дней На 7 и 10 день цикла был ппа, партнер вытащил и довёл рукой до эукуляции. На 12 день цикла был ппа без окончания, а потом при помощи руки партнер закончил мне на половые органы(не внутрь), на 15 день цикла тоже был акт, но не долгий и без окончания( в этот день у мч была эукуляция , вроде бы в туалет ходил) Вечером 15 дц у меня начались покалывающие средние боли с левой стороны низа живота, они быстро прошли, так же иногда побаливает низ живота, Есть ли вероятность беременности? Переживаю, следующие месячные в следующем году только

Здравствуйте, без эякуляции во влагалище беременность не наступит. В описанных случаях нет риска наступления беременности

а с чем могут быть связаны боли в животе?

Принятый ответ

Может быть овуляторный синдром. Для точной диагностики рекомендуется проведение узи малого таза

Принятый ответ

Здравствуйте, не волнуйтесь, без полноценной эякуляции во влагалище беременность не наступит.

Здравствуйте. Вероятность беременности равна нулю. У вас небыло семяизвержения во влагалище

Принятый ответ

Здравствуйте. В вашем случае беременность исключена,так как не было эякуляции во влагалище.боли связаны с овуляцией,если боли сохраняются можно рекомендовать свечи ректально дикловит либо индометацин