Покраснение на половом органе

Здравствуйте заметил покраснение и волдыри красные на половом органе они то появляются то исчезают не беспокоят,что это может???. Фото приложу.......................................................................

Гастрит
30 лет

Здравствуйте, ну раз появляются и исчезают, скорее всего речь идет об аллергической реакции. Ничего нового не покупали? Трусы, мыло и тд, что соприкасается с половым органом?

Мария Николаевна, нет ничего нового не покупал, всегда нормально было

Сомнительных половых контактов незащищенных тоже не было в ближайшее время?

Мария Николаевна, да было месяца два назад.

Меня конечно смущает слово волдыри… как вы описали. В любом случае не помешал бы осмотр уролога и если бывают сомнительные контакты, да еще и без защиты, да еще и жалобы появляются- хотя бы мазок ПЦР 12 на инфекции

Мария Николаевна, да буду сдавать анализы и осмотр у уролога спасибо большое за консультацию.

На здоровье) сами понимаете- в таких ситуациях без фото только в угадайку играть

Мария Николаевна, могу прислать фото

Мария Николаевна, https://drive.google.com/file/d/11VKn_E6RXmWl7O1I5fCgLKQCXt2geVUR/view?usp=drivesdk

Мария Николаевна, https://drive.google.com/file/d/11Uco4pHKbixVKi3m04M5M9p2Wl3PM643/view?usp=drivesdk

Мария Николаевна, https://drive.google.com/file/d/11Kx4tj0MW551bk4zlFnKs2bZv1DM5D9S/view?usp=drivesdk

Надо конечно ближе смотреть, по фото и на герпес похоже… не похоже на пузырьки?

Мария Николаевна, ну покраснение то бывает то исчезает потом опять может появиться

А гигиена у вас ежедневная в чем заключается?) по фото не так страшно, как по описанию)

Мария Николаевна, да гигиена каждый день душ принимаю, с утра обычно бывает эти покраснения потом в течении дня исчезают

Давайте уберем то, чем вы моетесь утром) ради эксперимента. Головку вообще не намыливайте и не натирайте. И попробуйте местно спрей мирамистин 3 раза в день на 7 дней.

Мария Николаевна, хорошо буду пробовать, по итогу сообщу изменения)