Консультация уролога /

Покраснение на половом органе — вопрос №1909572

Здравствуйте заметил покраснение и волдыри красные на половом органе они то появляются то исчезают не беспокоят,что это может???. Фото приложу.......................................................................

Возраст: 30

Хронические болезни: Гастрит

Уролог
Здравствуйте, ну раз появляются и исчезают, скорее всего речь идет об аллергической реакции. Ничего нового не покупали? Трусы, мыло и тд, что соприкасается с половым органом?
Клиент
Мария Николаевна, нет ничего нового не покупал, всегда нормально было

Уролог
Сомнительных половых контактов незащищенных тоже не было в ближайшее время?
Клиент
Мария Николаевна, да было месяца два назад.
Уролог
Меня конечно смущает слово волдыри… как вы описали. В любом случае не помешал бы осмотр уролога и если бывают сомнительные контакты, да еще и без защиты, да еще и жалобы появляются- хотя бы мазок ПЦР 12 на инфекции
Клиент
Мария Николаевна, да буду сдавать анализы и осмотр у уролога спасибо большое за консультацию.
Уролог
На здоровье) сами понимаете- в таких ситуациях без фото только в угадайку играть
Клиент
Мария Николаевна, могу прислать фото
Клиент
Мария Николаевна, https://drive.google.com/file/d/11VKn_E6RXmWl7O1I5fCgLKQCXt2geVUR/view?usp=drivesdk
Клиент
Мария Николаевна, https://drive.google.com/file/d/11Uco4pHKbixVKi3m04M5M9p2Wl3PM643/view?usp=drivesdk
Клиент
Мария Николаевна, https://drive.google.com/file/d/11Kx4tj0MW551bk4zlFnKs2bZv1DM5D9S/view?usp=drivesdk
Уролог
Надо конечно ближе смотреть, по фото и на герпес похоже… не похоже на пузырьки?
Клиент
Мария Николаевна, ну покраснение то бывает то исчезает потом опять может появиться
Уролог
А гигиена у вас ежедневная в чем заключается?) по фото не так страшно, как по описанию)
Клиент
Мария Николаевна, да гигиена каждый день душ принимаю, с утра обычно бывает эти покраснения потом в течении дня исчезают
Уролог
Давайте уберем то, чем вы моетесь утром) ради эксперимента. Головку вообще не намыливайте и не натирайте. И попробуйте местно спрей мирамистин 3 раза в день на 7 дней.
Клиент
Мария Николаевна, хорошо буду пробовать, по итогу сообщу изменения)