Трясется ребенок в животе
Здравствуйте Почти 31 неделя беременности, замечаю почти каждый день уже может неделю как ребенок в животе прям дергается , будто триггер, по ощущениям будто трясет или он дрожит , или судороги какие то у ребенка , вообщем я очень сильно переживаю, узи скрининг делала 19.12 там было все хорошо. Эти поддерживания не похожы на икоту , что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее всего вы ощущаете простые шевеления, просто они могут иногда выглядеть по-разному и ощущаться
Принятый ответ
Здравствуйте!
Так могут ощущаться нормальные шевеления в данном сроке.
Если по УЗИ, УЗДГ, КТГ все в порядке, то обычно это не опасно.
Принятый ответ
Здравствуйте
Обычно, так ощущают низкоамплитудные движения (пальчиками, кистями рук, стопами, например).
Принятый ответ
Здравствуйте, скорее всего вы так ощущаете интенсивные шевеления малыша, для контроля рекомендуется пройти УЗИ.
Принятый ответ
Здравствуйте
Здравствуйте. Не переживайте, чем больше малыш, тем теснее ему. Поэтому шевеления становятся меньше. Дрожь, икота, подёргивания - это абсолютно нормальные ощущения