Рвота и тошнит
Здравствуйте, подскажите, пожалуста, ребёнка сильно вырвало сильно и боль в районе пупка.температуры нет, слабость.что можно дать из лекарств?
Нет
38 лет
Здравствуйте
Рекомендуется обильное питье из расчета 40 мл на кг массы тела, понемногу , но часто.
Так же приём Регодирон Био/Адиарин.
Прием сорбентов «Полисорб» 3 раза в день или смекта по 1 пакетику дробно в течении дня до нормализации стула
Важно! Соблюдение диеты : ограничить :сырые ягоды и фрукты и овощи, продукты содержащие цельное молоко на 10-14 дней.