Метеоризм.
Здравствуйте. На данный момент прохожу лечение от геморроя. Свечи постеризан, Гепатромбин Г, Венарус, Форлана. 4 день лечения. Пару дней мучает неконтролируемый метеоризм. Без вздутия. Мучное стараюсь не есть. Что это может быть и как бороться? Боюсь выйти в люди((
Здравствуйте.
какой у Вас стул?
препараты правильно написаны? форлана?
вздутие может быть из-за синдромы избыточного бактериального роста.
рекомендуется сдать водородный дыхательный тест на сибр.
при положителнм тесте на сибр санация кишечника альфа-нормиксом.
Простите, Форлакс. Просто совпало с лечением геморроя. Вот подумала, что связано. Стул нормальный.
Принятый ответ
тогда на сибр пока не рекомендуется обследоваться.
вероятно реакция на форлакс.
для снятия симптомов рекомендуется добавить метеоспазмил по 1 капс 3 р\д-4 недели.
Здравствуйте.
По вашим симптомам рекомендую принимать энтерол 1 таб 2 раза день курсом 7 дней,
Метеоспазмил 3 раза в день курсом 7 дней.
Могло ли лечение геморроя спровоцировать данный симптом?
Принятый ответ
Да, это может быть побочка от форланы