Месячные дольше 14 дней
Здравствуйте, у меня такая проблема Носитель ВПЧ ВКР 16 типа и 73 типа. • N72 Воспалительная болезнь шейки матки • В97.7 Папилломавирусы как причина болезней, классифицированных в других рубриках РЕКОМЕНДАЦИИ: Половой покой или барьерная контрацепция - до получения хороших результатов обследования! Метронидазол 0,25: по 2 таблетке 2 раза в день ( через 12 часов) после еды - в течение 7 дней./ 3 уп) Флуконазол 150 мг - 1 капсула однократно - на 3-й день приема метронидазола. /Л 2 ка к) Одновременно : Свечи Метромикон-Нео - по 1 свече 2 раза в сутки - в течение 7 дней. Я пролечилась с 07.11.24г по 14.011.24г , после лечения пошли месячные с 16 по 20 ноября, как обычно. Сейчас же у меня идут месячные с 09.12.24 и по сей день, вчера я сдала контрольный мазок, но меня настораживает кровь, которая выходит уже 14 день
Здравствуйте, Светлана.
Противовоспалительное лечение вряд ли повлияло на длительность менструации.
Надо делать УЗИ матки и придатков, смотреть толщину эндометрия, состояние яичников.
Если у меня сейчас идет кровь, это не страшно? Я хотела купить таблетки транексам
Я узи также делала в сентябре или в августе, все было хорошо, то есть делать повторное? Делать когда? Можно при кровотечении его делать?
Светлана, верно. Сейчас можно принимать ТРАНЕКСАМ 1000 мг 3 раза в день. Как будет возможность, сделать УЗИ
Эти таблетки никак не повлияют на эрозию, безопасно?
Да, УЗИ надо выполнить повторно. Надо смотреть какая ситуация на данный момент.
На эрозию транексам не влияет. С результатом УЗИ надо обратиться на осмотр к врачу. Посмотреть шейку матки.
Спасибо ??, мне еще назначали кольпоскопию, что тогда делать узи?
Принятый ответ
Да, сначала надо выполнить УЗИ, затем уже с результатом обратиться к врачу. Пока можно принимать ТРАНЕКСАМ.