Рецидивирующий обструктивный бронхит

Ребёнок в 2,6 года переболел-обструктивым бронхитом, через 4месяца переболел пневмонией. Примерно через 2года этого 2024 года конец мая начала июня переболел обструктивный бронхи через пол года ставят рецидивирующий бронхит. Делали ренген лёгких патологий не выявлено, УЗИ сердце тоже всё хорошо. Сдали анализы

Принятый ответ

Здравствуйте. По прикрепленному анализу косвенные признаки вирусной инфекции (повышение лимфоцитов).
Для укрепления иммунитета в таких случаях назначается Исмиген 10 дней в месяц 3 месяца. Подскажите аллергии нет у малыша?
С уважением!