Анализ расшифровка

Подскажите пожалуйста, я нахожу на 25 неделе беременности, недели 2 назад переболела ОРВИ в легкой форме был только насморк и сильная вялость и усталость , температура была 36,8 37 держалась на протяжении 4 дней , лечилась ( лимон имбирь мед) чаи , сегодня сдала общий анализ крови.. Подскажите пожалуйста это нормальные результаты анализа, боюсь что на ребенка могла повлиять моя простуда

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, анализы у вас нормальны, изменения не критичны, и во время беременности нормы совершенно другие. Не волнуйтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Наталья Игоревна, спасибо большое)

Принятый ответ

Здравствуйте,у Вас очень спокойный анализ крови, для беременных его можно считать вариантом нормы! Не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте , Полина .
А Вас нормальные анализы для беременности . ОРВИ обычно не влияет на беременность , тем более Вы переболели в легкой форме, так что не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте
Не волнуйтесь по анализам у вас все хорошо, никаких отклонений нет

Принятый ответ

Здравствуйте по анализам все в норме