Геморрой-как и чем лечить?

Здравствуйте, геморрой появился после родов(10 месяцев назад). Сейчас их 2 наружних(второй вылез буквально недели полторы назад) не возможно сходить по большому. Первый никогда не мешал, был безсемптомным. А вот второй вылез наружу и болит и чешется и ощущаю дискомфорт. Постоянно ношу ребенка на руках 11кг.(без этого никак). Планируем второго. Помогите вылечить пожалуйста, до этого лечила облепиховыми свечками и мазала мазью, сейчас только мазь (постеризан).

Нет
22 года

Здравствуйте Елизавета.
Прикрепите фото проблемной области.
Подскажите вы на ГВ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Эльбрус Салахдинович, здравствуйте, прикрепила фото. Нет на ИВ.

Принятый ответ

На фото острый геморрой.
Рекомендую: Детралекс 1000 мг х 3
раза в день 4 дня, затем по 1000 мг х 2
раза в день 3 дня, затем по 1000 мг × 1 раз в день 2 месяца
Свечи постеризан 2 раза в день 10 дней.
Гепатотромбин Г местно на область ануса 2 раза в день.
Прием Форлакс 1 пак 1 раз в день 1 месяц для нормализации стула.
После акте дефекации подмываться водой, бумагой не пользоваться чтоб не травмировать узел.
Диета (острое, жареное, алкоголь исключить).
Ограничить физические нагрузки, подтем тяжести.
Здоровья Вам

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Эльбрус Салахдинович, пью витамины для укрепления здоровья(д3, омега3 и тд), они совместимы с таблетками?