Менструальный цикл — вопрос №2750803
Здравствуйте, два месяца назад была лапароскопия удалили правую трубу . Месячные приходят в срок . Так как планируем после овуляции вставляла свечи утрожестан две недели , беременность не получилась пришли месячные . Два шли , как обычно , на третий день началась мазня светло коричневого цвета , обычно так как месячные завершаются , но на четвертей день снова начались , как обычные месячные . Норма ли это ? Обычно идут четыре , потом два три мажут и все .
Возраст: 35
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!