Прием постинора
Здравствуйте, был незащищенный па, по ему календарю была овуляция в этот день, циклы у меня 21-28, на тот день был 12 цикл, приняла постинор сразу две таблетки через 2,5 часа, подействуют ли таблетки?
Принятый ответ
Здравствуйте, да, таблетки должны подействовать, так как вы приняли их вовремя. Механизм действия средств экстренной контрацепции направлен не только на подавление овуляции, но и на то, чтобы не произошло имплантиции плодного яйца в полость матки. Поэтому не волнуйтесь, все должно сработать
Принятый ответ
Здравствуйте. Препарат ЭК был принят в первые 12 часов после незащищенного ПА, что повышает эффективность, поэтому препарат сработает , не переживайте .
Принятый ответ
Здравствуйте.вы во время выпили препарат и он должен сработать,не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, препарат приняли своевременно, наступление беременности маловероятно
Принятый ответ
Здравствуйте, Дарья !
Да , препарат должен сработать , так как Вы максимально быстро его приняли .