Боль в животе

Заключение по УЗИ брюшной полости: умеренное увеличение правой доли печени, умеренные изменения паренхимы поджелудочной железы, контурная деформация желчного пузыря, умеренное утолщение стенок желчного пузыря, чем опасно и лечится ли это, ребёнку 4 года

Нет
24 года

Анастасия, добрый вечер
Все изменения, которые вы описали, не опасны, могут не проявляться клинически
Не говорят о наличии патологии
Если у ребёнка нет жалоб, не беспокойтесь
УЗИ субъективный метод, определяет патологию врач на свой взгляд
Каждый по своему