Киста и синусит
Добрый день. На днях с мужем делали мрт и кт головы. Сегодня прислали результат. Заключение: киста шишковидной железы. Левосторонней синусит. На сколько это серьезно, в больницу обратиться не можем, так как муж на сво
Принятый ответ
Здравствуйте! Киста шишковидной железы- это возрастная перестройка эпифиза. Есть практически у всех людей. По синуситу необходима консультация оториноларинголога. Обычно назначаются антибиотики. При неэффективности прокол пазухи
Здравствуйте
Кисты , как правило врожденные , бессимптомные
Опасности не несут
Рекомендовано в таких случаях МРТ в динамике раз в год
Принятый ответ
По вопросу синусита консультация оториноларинголога