Уреаплазма лечение по результатам посева

Добрый день! Из жалоб - переодическое жжение. Сдала анализы на все ЗППП. Нашли уреаплазму и ВПЧ 16 в «спящей форме». Т.е. цитология Nilm. Сделали вывод с врачем что причина жжения уреаплазма. Сдала посев для понимания кол-ва и устойчивости к антибиотикам. Чем и как лечить по результатам?

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Доксициклин по одной таблетке два раза в день 7 дней, одновременно вагинально Полижинакс один раз в день 6 дней, затем капсулы Вагилак через рот по одной капсуле два раза в день 10 дней для нормализации микрофлоры

Принятый ответ

Здравствуйте.можно использовать доксициклин по 1 таб 3 раза в день 7 дней,линекс 1 кап 3 раза в день 14 дней,свечи полижинакс 6 дней.также выпейте в 1 день лечения флуконазол 150 мг и в конце лечения