Бессонница
Здравствуйте ребенку в июле 1 год,и вот уже как больше недели она не спит по ночам,мы на ГВ , постоянно по ночам на груди,десна не воспалены,вздутия нет. Мы живём в селе детского врача здесь нет. Спасибо
Здравствуй. Что кушает малыш перед сном (кроме груди)?и во сколько укладываете малыша в ночь?и если засыпание после кормлениями (укачивания)?и через сколько просыпается?опишите всё
Добрый день. Возможно, ребёнок голоден. Когда имеются частые прикладывания к груди в этом возрасте, дети без охотки едят прикорм. Калорийности молока для ребёнка в этом возрасте недостаточно, поэтому необходимо сокращать кормления постепенно, замещая их на прикорм.