Что может быть в первые дни приёма антидепрессантов

Второй день сын 17 лет начал принимать зоварт сан, экран, лечим тревожное расстройства и панические атаки, появилась слабость, повышается давление, тошнит. Может такое быть от таблеток?

Нет
47 лет

Здравствуйте, Лилия! Описанные ваши симптомы являются побочными эффектами антидепрессанта. Скажите пожалуйста, для прикрытия что то принимаете?