Расшифровка экг

Тошнота, немного болит в груди в покое, при повороте под лопатку отдает

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма

Принятый ответ

Здравствуйте, запись кардиограммы без патологических изменений, ишемии нет, единственное синусовая тахикардия 100 уж в мин, вероятно потому что волновались при записи пленки.
Описываемые Вами симптомы скорее связаны с патологией позвоночника, мышечно- тонический синдром.

Здравствуйте
Не переживайте
По экг ритм синусовый правильный.
Синусовая тахикардия на фоне психоэмоционального состояния.
Блокад экстрасистол нет.
Причин для беспокойства нет.
Данные жалобы схожи с остеохондрозом либо невралгией.
Буду рада вам помочь? обращайтесь

Михаил , здравствуйте!Экг без острой патологии. Ваши жалобы связаны вероятнее связаны с невралгией .

Здравствуйте!
Экг вариант нормы. Ритм правильный , частота сердечных сокращений в пределах нормы. Нарушений ритма нет. Рекомендую консультацию невролога.