Эспумизан детский

Здравствуйте! Ребенку 2 месяца и 1 неделя,практически с рождения мучают колики,перепробовали все что можно. На время помогал боботик и эспумизан,вот вопрос,не вредно ли,что на протяжении этих двух месяцев каждый день даем эспумизан? В каждое кормление практически по 3-4 капли на соску

Нет
29 лет

Здравствуйте, данные препараты являются безопасными и не вызывают привыкания у малыша. Если нет аллергической реакции, плюс отмечается положительная динамика, то можно принимать на весь период колик. Не переживайте, будьте здоровы ?

Здравствуйте. Препарат эспумизан не вызывает привыкания и является безопасными для малыша. Так что не переживайте, можете давать

Принятый ответ

Здравствуйте.
Данные препараты зависимость не вызывают , если нет аллергические реакции на данные препараты , их можно давать длительно.
Будьте здоровы !