Подсушенный прыщ на половом органе
здравствуйте,месяц назад был не защищённый акт с женщиной которую 1 раз видел,на днях вылез прыщ который сначала выглядел как порез и потом спустя 2 дня стал сухим и уменьшатся в размерах,в первый день я его выдавил просто не придав значения от туда вышла жидкость такая же как и с прыщей на лице,что это?
нет
18 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это обычный воспалительный элемент.
Фукорцин 2р в день 3 дня.
При незащищенных контактах рекомендую сдать кровь на ВИЧ, сифилис через 6 нед после контакта, мазок андрофлор скрин через 4 нед.
Но это рутинная практика, не связана с вашими высыпаниями