ВИЧ ( как понять результат )
После истечение время оценки экспресс теста на ВИЧ появилась полоска- призрак (был перебор с кол-вом крови, полоска была красная) В течении 15 минут была явная 1 полоска. После 15 минут появился призрак. Как расценивать результат? До этого делала тест - четкая одна полоска без призрака ( месяц назад )
Нет
21 год
Здравствуйте! Как отрицательный, так как тест необходимо оценивать в оговоренный производителем срок (обычно 10 минут), далее тест начинает деградировать, из-за может просвечивать 2-я полоса.