Когда должна подтвердится беременность при ИКСИ после второго укола ХГЧ
Добрый день ! Когда должна подтвердится беременность при ИКСИ после второго укола ХГЧ. Сначала показывало две полоски. Прошло 5 дней сегодня одну показало.
Принятый ответ
Добрый день! После ЭКО рекомендуется сдать анализ крови на ХГЧ через 12-14 дней.
Изначальный положительный тест на беременность- это хвост от укола ХГЧ.
Поэтому сейчас даже на отрицательный тест не стоит опираться, а все же выполнить анализ крови на ХГЧ, он более информативный.
Добрый день ! После последнего укола ХГЧ , или после подсадки ?
Добрый день! После подсадки эмбриончика рекомендовано сдать анализ крови на ХГЧ через 12 дней
Спасибо 🙏
Не за что! Пусть все получится 🙏
Принятый ответ
Здравствуйте!
Наиболее точный результат, это все-таки кровь на ХГЧ в динамике, когда видим нарастание показателя.
Мочевой тест не всегда соответствует.
В целом рекомендуется диагностировать беременность через 14 дней после процедуры.
После подсадки.
Спасибо 🙏
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Добрый день.
Принято считать, что не ранее, чем через 11 суток после предполагаемого дня зачатия.
Решающее значение в диагностике беременности имеет прирост показателей в динамике (не менее, чем на 60% за 2е суток от предыдущего показателя).
Принятый ответ
Здравствуйте!
Кровь на ХГЧ рекомендуется выполнять не ранее, чем через 14 дней после процедуры, как и мочевой тест на беременность. Так как сначала он показывал положительный результат, в виду укола ХГЧ.
Наберитесь терпения и немного подождите.
После подсадки
Спасибо 🙏
Рада помочь
Принятый ответ
Здравствуйте. Пока Может просто показывать след от инъекции, в этом случае можно рекомендовать сдать кровь на ХГЧ примерно через 12-14 дней, в этом случае анализ будет информативен, при результате больше пяти беременность есть
После подсадки
Спасибо 🙏
Добрый день! Спустя 7-10 дней после укола хгч возможно подтверждение беременности по хгч. Но возможно по результату еще следовая реакция после инъекции хгч. Поэтому, важен анализ хгч в динамике через 48 часов для оценки прироста