Микрофлора тонком кишечнике

У меня есть проблеммы с микрофлорой кишечника, вы сможете мне помочь?

47 лет

Елена, здравствуйте! Скажите, в чем заключается Ваша проблема?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какая микрофлора у вас в кишечнике? Какие у вас жалобы на данный момент?

Здравствуйте! Для восстановления микрофлоры кишечника необходимо лечение. Тактика определяется изменениями, которые есть в анализах кала на копрограмму и микрофлору.
Прикрепите результаты к вопросу.

Принятый ответ

Здравствуйте. Какие у Вас жалобы?