Консультация невролога /

Это может быть рак легких? — вопрос №275487

Здравствуйте, у меня такая проблема.Три месяца назад у меня была начальная стадия пневмонии,мне ее вылечили антибиотиками и сейчас вроде как пневмонии нет.Но остался кашель и мокрота, кашель постоянный мокрота белого прозрачного цвета.Так де часто болит голова но быстро проходит а если не проходит то я выпиваю таблетку и тогда проходит.Еще у меня постоянная тяжесть в животе иногда бывают боли в верху живота.На счет груди, бывают боли в области сердца или прямо в центре груди, так же очень редко бывают как приступы сильного кашля, я начинаю сильно кашлять у меня появляются не приятные ощущения в горле и боль в груди с права с низу даже больше с боку и там же ощущения будто прямо в внутри что то очень сильно чешьтся , но это бывает только в положении лежа, я привита и все немного успокаивается и также во время таких приступов чувство сжатия в горле и дыхание становится очень шумным. И еше у меня постоянное чувство кома в горле.Но модет быть у меня некоторые симптомы из ща нервов последний год я подвержен сильному стрессу

Невролог
Здравствуйте. По поводу жалоб на кашель, мокроту Вам надо обратиться к терапевту, чтобы Вы с послушали и дальнейший план обследования обозначили.
Многие из Ваших жалоб могут быть на фоне стресса, нервного перенапряжения.
По поводу болей в груди так же на всякий случай ЭКГ пройти надо.