Навязчивые мысли о моргании

Здравствуйте, пару дней назад что-то щелкнуло в голове и начала замечать собственное моргание, теперь не могу об этом не думать. Когда отвлекаюсь, забываю об этом, но потом все равно всплывает в голове и я начинаю его замечать. Появилась тревога, что теперь так будет всегда. Скажите пожалуйста как избавиться от этой навязчивой мысли???

Принятый ответ

Попробуйте вот эту методику. Если сделать всё как там написано, она работает хорошо.

https://studfile.net/preview/1863968/

Принятый ответ

Здравствуйте, Маргарита.
Попробуйте Магне-В6 10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, Маргарита!
Что произошло у Вас недавно в жизни? Вспомните. Возможно, у Вас происходит стресс, либо есть какие-то волнующие вопросы, которые Вы не можете решить и Ваша тревога уходит в это состояние.
Нужно разобраться в том, что Вас тревожит и работать над этим.
Вам нужно больше отвлекаться, записывайте себе все то, что Вас беспокоит и отслеживайте эти мысли. Как только тревога нарастает, отследите ее сразу, найдите причину и решайте вопрос о том, что вызывает тревогу.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психотерапевту/психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!