Температура 38.3, болит желчный пузырь

Здравствуйте. Температура 37.5 - 38.3 Болит желчный пузырь Лежу в больнице (деревня) Специалистов грамотрых особо нет Делали узи, ничего не показало. Жду анализ крови Назначили физроствор, анальгин с дипедролом На антибиотик, который у них аллергия Подскажите, что это может быть? Сколько лечить? Нужны ли обязательно антибиотики?

23 года

Принятый ответ

Здравствуйте, только по описанию нельзя сказать, что у Вас без осмотра.
Это может быть и острый холецистит, может абсцесс печени, может быть аппендицит, может быть нижнедолевая пнеамония-вариантов много.
В данной ситуации все таки больше чем врачи, которые Вас видят кто то не ответит.
Правильно все таки задать эти вопросы врачу, который Вас наблюдает. Вы в больнице под наблюдением , и даже не особо грамотные специалисты, как Вы указали выше, не хотят Вам навредить.
Здоровья

Принятый ответ

Здравствуйте!
По возможности прикрепите пожалуйста результаты проведенных исследований.
Если я правильно понимаю, и Вы лежите в хирургии, подозревают у Вас острую хирургическую патологию.
Сказать, что у Вас, точно - затруднительно,так как в данной ситуации нужно оценивать всё комплексно - и осмотр, и результаты анализов и инструментальных исследований. Первое из перечисленного мы с коллегами через интернет получить не можем никак. Хотелось бы хотя бы по возможности оценить анализы и проведенные исследования.
Сколько времени Вы болеете? Что сейчас, кроме боли, беспокоит?

Принятый ответ

добрый день! Необходимы данные УЗИ анализов, к сожалению так по вашему описанию затруднительно ответить какой у вас диагноз.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Очень сложная ситуация для разбора в онлайн-формате, к сожалению.
Нужны хоть какие-то "зацепки"...
Данные анализов.
Лучше, конечно, поговорить с лечащим врачом.
Если есть затруднения у специалистов, значит нужно переводить в региональный центр.
Здоровья Вам ⚕️

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите результаты узи , анализов