Папиллома или родинка в паховой области — вопрос №2756216
Здравствуйте, у мужа в паховой области имеется небольшой нарост, похожий на родинку. При этом она вызывает дискомфорт, испытывает зуд. Посетил врача дерматолога, тот сказал похоже на папилому.Подскажите прав ли врач и можно ли для лечения использовать Веррукацид? Врач посоветовал посетить врача венеролога. Фото родинки прилагаю.
Возраст: 37
Хронические болезни: НетуНа сервисе СпросиВрача доступна консультация венеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!