Попугай корелла

Попугай корелла резко стало плохо. Утром все было хорошо. Сидит на дне клетки, глаза закрыты, и дергается как будто икает. Не пьет и не ест. Сил практически нет. Что может быть? Нужна помощь орнитолога. Видео не загружается.

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, изменения в кормлении, травмы, сильный стресс или какие-либо ещë факторы могли иметь место?