Раздражение вокруг губ — вопрос №2756975
Ребенку 1,5 года, сегодня утром появилось вот такое раздражение ( фото прикрепила), вчера кушали на улице в коляске, погода была зимняя- морозная, могли ли обветрить? Ещё купили новые игрушки- деревянные сортеры покрытые лаком, судя по запаху, может быть аллергия на эти новые игрушки? Также вчера вечером кушали второй раз за всё время куриную печень тушеную в сметане с морковью. Сегодня вечером появился зуд. Краснеет сильнее при контакте с водой или едой, а также соской и грудью.Подскажите, что это и что с этим делать?
Возраст: 30
Хронические болезни: Хронический тонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!