Консультация терапевта /

Новообразование на груди — вопрос №2757036

Около 10 дней назад появилось красное пятнышко на груди, никак себя не проявляло, вчера начало рости и болеть, чесаться, дерматолог направил к хирургу, хирург к онкологу-маммологу но запись только через 2 дня, очень чешется, может че то можно помазать?

Терапевт
Здравствуйте, можете приложить фото?
Клиент
Здравствуйте, прикрепила фото

Терапевт
Спасибо, посмотрела. В таком случае не рекомендуется наносить местно мази/ гели.
Для снятия зуда можно использовать антигистаминные препараты: Аллервей 5 мг в сутки 5-7 дней
Принятый ответ
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, можно прикрепить фото пожалуйста!
Клиент
Здравствуйте, прикрепила фото
Терапевт, Функциональный диагност
Сколько Вам лет? Проходили ли вы УЗИ молочных желез?
Для облегчения зуда можно попробовать антигистаминные препараты например Цетрин 10 мг в день.
Клиент
29, к маммологу хожу стабильно 2 раза в год, соответственно и узи прохожу, с такой проблемой ранее не встречалась, спасибо
Терапевт, Функциональный диагност
Пока лучше ни чем не мазать принимать антигистаминные до выяснения причин
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте, прикрепите фото пожалуйста
Принятый ответ
Клиент
Здравствуйте, прикрепила фото
Терапевт
Здравствуйте!
Прикрепите , пожалуйста, фотографию
Клиент
Здравствуйте, прикрепила фото
Терапевт
Просмотрела фото.
Для облегчения зуда можно принять антигистаминные препараты ( зиртек/цетрин/ лоратодин)
Обязательна очная консультация онколога-маммолога