Почему происходят выделения
Здравствуйте, после подового акта сильно болел живот, через три дня появились кровянистые выделения, позже стали похожи на менструацию. До этого менструация была 1,5 недели назад Подскажите, что это может быть и что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна. Нужно делать осмотр на кресле и Узи малого таза, чтобы определиться с правильным диагнозом.
Принятый ответ
Здравствуйте ! Надо сделать Узи малого таза , и посмотреть что у вас там, может кисты или ранняя овуляция у вас . Только после результатов Узи можно сказать
Принятый ответ
Здравствуйте. Причин может быть много, патология эндометрия, полипы, для исключения органической патологии в первую очередь нужно сделать узи органов малого таза.
Принятый ответ
Добрый день! Скорей всего была апоплексия яичника (овуляция) за счет этого были боли и выделения сейчас. Можно попринимать транексам по 500 мг 2-3 дня и посмотреть. Дальше выделения могут прекратиться и ждите месячные в срок, может мазать и месячные пойдут раньше. Если выделения будут обильней чем месячные надо сделать узи и сходить к гинекологу.
Принятый ответ
Добрый день ,обратитесь в стационар это может быть апоплексия.
Здравствуйте, сейчас живот тоже болит?
На какой день цикла был половой акт?
Здравствуйте.на какой день цикла был ПА?
Анна, добрый день! Необходимо сделать УЗИ матки и придатков, чтобы исключить кисты яичников