Перелет при беременности
Добрый день! Вчера тест показал 2 полоски. А через 2 недели предстоит лететь в Геленджик. Перелет 3 часа. Можно ли лететь самолетом на сроке 4 недели? И можно ли плавать в море? На консультацию всвязи с карантином до тех пор возможно попасть и не получится.
Лидия, добрый вечер! Вы можете и лететь, и в море купаться, не переживайте! Ведь беременность - это не болезнь
Здравствуйте. Перелёты в случае беременности не запрещены в том случае, если у Вас всё хорошо. Если появятся признаки угрожающего выкидыша: кровянистые выделение, тянущие боли в животе,- лучше воздержаться от перелёта.