Воспалилась нога после перелома (перелому год)
Был перелом 3 плюсневой кости год назад правой ноги, сейчас на месте перелома выше началось воспаление, как будто водички налили, не могу сделать полноценный шаг, испытываю боли при хотьбе прихрамываю, боль ломящая иногда терпимая иногда нет, испытываю такие же боли как когда был сам перелом, перелом методом рентгена исключен, что это может быть и к каких врачей нужно посетить?
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите фото проблемной области пожалуйста.
Температура в норме? Стельки ортопедические носите для распределения нагрузки ?
Принятый ответ
Нина, здравствуйте ?
Прикрепите фото проблемной области.
Как давно появилось?
Принятый ответ
Добрый день, Нина! Если возможно, приложите фото проблемной области
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите фото
Принятый ответ
Здравствуйте
Это может быть посттравматический артрит сустава стопы.
В этом случае Вам начнет помогать противовоспалительное лечение