Подскажите пожалуйста при генетики тромбофилие, можно забеременеть

Здравствуйте, была замерш.беременность 1.5 года назад. гинеколог сказал сделать такой анализ генетический, выяснилось что во время беременности у меня был повышен фибриноген 7. 1 сейчас фибриноген постоянно скачет был то высокий, последний раз низкий. гинеколог выписал лекарства и на протяжение 6 месяцев пила курантил и аспирин неделю. фибриноген не понижался. Теперь назначила другие лекарства, они мне помогут во время беременности? Не хочу опять трагедию ((( Обратилась к другому гинекологу, она сказала что я со своей тромбофилией не смогу сама забеременеть. только эко. Прилагаю все анализы. сдавала все с разницей 12 недель .

Марго, добрый вечер! Все анализы надо видеть, чтобы ответить на Ваш вопрос. Одно могу сказать, что генетическая тромбофилия не показание для ЭКО. Очень много женщин беременеет самостоятельно

Необходимо видеть все ваши анализы, для того что бы понимать какая терапия вам показана, тем более что причин замершей беременности много, не только тромбофилии. При том, что эко показано когда беременность не наступает, или бесплодие одного из партнеров. Тромбофилия больше влияет на вынашивание беременности.