Расшифровка анализа крови
Ребенку 2,5 месяца неделю назад начался насморк и кашель, врач назначил лечение ; сегодня сдала кровь. Температуры нет, ребёнок на гв , остался кашель и еще есть немного насморка , но уже не желтые сопельки . Хрипов нет , но дыхание было жесткое
Принятый ответ
Здравствуйте !В анализе крови без признаков дефицитов и воспаления. Увеличение моноцитов как признак течения вирусной инфекции. Все в порядке!
Принятый ответ
Здравствуйте, гемоглобин в норме ( у детей до 6 мес от 90 до 135), эритроциты и эритроцитарные индексы в норме, лейкоциты в норме (от 4 до 15), лейкоцитарная формула в норме (лимфоциты преобладают над нейтрофилами у детей до 5-6 лет), незначительно повышены моноциты на фоне течения вирусной инфекции, незначительное повышение СОЭ (2-18)на фоне вирусной инфекции, постепенно снизится, тромбоциты в норме (150-700)