Младенец не спит днём и ночью

Ребёнку 1 месяц, не спит днём, сон короткий и исключительно на груди, с рук не слезает. Ночью укладываю в кроватку, просыпается и плачет через каждый час, полтора. Думала не хватает молока (на грудном вскармливании). Стул хороший, 3-5 раз в день.

Здравствуйте
Если пИсает 10-12 раз в сутки и прибавка в весе хорошая,-значит молока хватает
Частое прикладывание к груди-это хорошо
Рекомендую совместный ночной сон,НО ребёнок не с Вами на кровати,а в специальном коконе например
Питайтесь хорошо сами,спите вместе днём,-по-тихонько все наладится
И главное-будьте сами спокойны
До 12 лет дети перенимают психологическое состояние мамы,-это уже доказано.

Одно дело малыш просто с грудью во рту,а другое-когда он сосет,а глотания редкие,то есть молока мало
Лактогон-таблетки для увеличения лактации
Без фанатизма-чтобы лактостаза не было