Что может быть
Здравствуйте, на днях хоронили папу.Когда прощались я плакала и не видела , что у меня лопнула губа. Я поцеловала венчик. Могла ли я чем при этом заразиться? Волнуюсь очень, вдруг что могла через ранку занести? Заметила, что немного крови на губе, когда села в машину.Плюс вдруг кровь отпечаталась? Ужас.
Принятый ответ
Здравствуйте.
В описанном вами сценарии, рисков заражения опасными инфекциями нет, беспокоиться не о чем.
Принятый ответ
Здравствуйте! В описанной ситуации маловероятно заражение.
Вам беспокоится не о чем
Анастасия Александровна, здравствуйте. Маловероятно, значит можно? И что предпринять?
Ничего предпринимать не нужно.
Ситуации могут быть разные, мы там не присутствовали, но именно в той, что Вы описали, нет никакой опасности.
Принятый ответ
Здравствуйте.
В описанной ситуации риска заражения - нет, обследования и лечения - не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте! Очень маловероятно в такой ситуации заразиться, ничего сдавать не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте
Рисков заражения нет, не переживайте.
Добрый день
Нет.Не могли вы ничем заразиться.
Не надо слушать домыслы по поводу трупного яда и прочее