Тянет низ живота

Овуляция была в воскресенье, начиная с пятницы были незащищенные па. Сегодня временами сильно тянет низ живота. Может ли это свидетельствовать о беременности и нормально ли это?

27 лет

Принятый ответ

Татьяна, здравствуйте

Обычно беременность так рано не проявляется симптомами, скорее боли связаны со второй фазой цикла. Но беременность конечно не исключена в Вашей ситуации. Можно сдать кровь на ХГЧ через 10 дней от полового акта либо сделать тест, лучше уже на фоне задержки

Добрый день, возможно ваши жалобы связаны с имплантацией плодного яйца если оплодотворение состоялось. Рекомендую сдать ХГЧ через 10-12 дней от полового акта.