Не видят эмбриона
17 числа поступила в отделение с отслойкой плодного яйца, при поступлении оно было 4 мм спустя неделю стало 12мм , 19 числа сдала хгч 7174,4, спустя 48 часов повторно хгч 14917,29. Плодное яйцо 12,7мм , эмбриона не увидели отправляют на чистку , я с перепуга написала отказ , лечение было 1 таблетка пить утрожестан , и транексам, крови как такой не было , были бежево слегка красные выделения , за 1 день прошли , по срокам было 5 недель, Лежу дома уже 3 дня , 25 числа сегодня сдала хгч 30636 , на узи записана в пятницу, есть ли шанс что эмбрион появится ? Начиталась в инете что бывает такое что на 6-7 неделе может появится , очень хотим малыша .
Принятый ответ
Да, если сейчас меньше, чем 6-7 недель, то - может «появиться». До этого времени изображение эмбриона может, например, сливаться с изображением стенки желточного мешка, и другие технические трудности возможны.
Но ни в одном из узи про желточный мешочек не было написано, или может я не увидела , хотя искала про него, по срокам сейчас 6 недель и по хгч тоже 6 недель, через 2 дня узи , все ногти от нервов сгрызла .
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна !
Когда была последняя менструация?
Принятый ответ
Здравствуйте, да, эмбрион еще может появиться, обычно в таких случаях назначается контроль узи через 7-10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, эмбрион вполне может появиться, нужно выполнить контроль узи через пять – семь дней.
Принятый ответ
Здравствуйте
Да конечно вероятность есть
Рекомендую контроль УЗИ через неделю