В плодном яйце не видно эмбриона

Здравствуйте, задержка 7 дней, первый день последних месячных 17.08.2024.Была сегодня на узи плодное яйцо в матке, но эмбрион не видно. Хгч: 10.09-41.52 12.09-98.61 16.09-636, 27 Подскажите пожалуйста, всё плохо?

Нет
33 года

Принятый ответ

Мария, здравствуйте

ХГЧ растет хорошо. Еще маленький срок, эмбрион пока может быть не виден. Повторите УЗИ через 10-14 дней, уже должен появиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть смысл сдать ещё раз хгч? Или всё-таки подождать две недели и повторить узи?

ХГЧ можно больше не сдавать

Здравствуйте, спасибо большое, очень переживаю. Было две беременности, но с таким столкнулась первый раз. Ещё загрузила результат узи

Все соответствует сроку, не переживайте, повторите УЗИ

Спасибо большое

Рада помочь, Мария

Принятый ответ

Здравствуйте.
При таком ХГЧ даже удивительно, что плодное яйцо смогли визуализировать. Обычно, оно при 1500 появляется.
Все впереди, эмбрион появляется дней через 10 после начала визуализации плодного яйца. Просто повторите УЗИ недели через 2.

Здравствуйте, добавила результат узи, посмотрите пожалуйста

Принятый ответ

Добрый день.
На этом этапе развития беременности эмбрион не может быть видно.
Пройдите узи через неделю- полторы.

Здравствуйте, спасибо большое, очень переживаю. Было две беременности, но с таким столкнулась первый раз. Ещё загрузила результат узи, посмотрите пожалуйста

Посмотрел.
В плодном яйце 4,3 мм еще не получилось бы физически разместить эмбрион с желточныс мешком.
Советы в силе.

Спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария.
Срок ещё маленький. Эмбрион в этом сроке ещё не виден. Это нормально.
ХГЧ растёт, плодное яйцо в полости матки, так что всё идёт по плану.

По УЗИ картина маленькой маточной беременности. Пока всё хорошо.

Спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте, для данного срока это нормально, срок не большой. Узи в динамике

Добавила результат узи, посмотрите пожалуйста

Для данного срока все в норме. Узи через 10-14 дней

Спасибо большое