Беременнность , врач ставит угрозу
Добрый день , полторы недели назад узнала что беременна . Хгч сдавала каждые 2-3 дня Динамика примерно такая : 160 450 1800 7800 Сегодня была на узи , врач сказал «не понимаю что у тебя там такое, сердце нет , в субботу повторное узи» поставила под вопросом прерывание узи . Подскажите , что с моим узи не так ? Фото прикладываю
Здравствуйте.
Судя по нарастанию ХГЧ беременность развивается.
По снимкам сказать ничего невозможно, надо смотреть протокол УЗИ
Мне почему- то протокол не выдали
Дело в том, что по статичным снимкам понять есть ли сердцебиение невозможно.
Повторите УЗИ в динамике, как назначила врач.
Если ХГЧ 7800 было недавно, то с беременностью должно быть всё в порядке.
Врач сказал сердцебиения нет , так же он сказал что ему не нравится именно форма - якобы должна быть ровно круглой, а не в изгибах как у меня
7800 было в воскресенье
Принятый ответ
Надо смотреть по УЗИ в динамике, вполне возможно, что сердцебиение появится.
Здравствуйте. По фото ничего сказать нельзя, Это не информативно, по ХГЧ у вас всё в порядке, просто Пройдите УЗИ Через несколько дней и всё должно быть видно