СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Есть пневмония или нет

Здравствуйте , у ребенка длительный кашель. Сделали рентген. Есть пневмония или нет ?

Нет
1 год
25 Декабря 2024·Просмотров: 152·Анастасия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации рентгенолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте, в паренхиме лёгких без очаговых и фокусных теней, корни не расширены, обогащены, синусы свободны, сердце и аорта без особенностей.
Данных за пневмонию не выявлено.

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте. Легочные поля без очаговых и инфильтративных теней. Данных за пневмонию нет.

Принятый ответ

Здравствуйте
По данным рентгенологическим снимкам данных за наличие патологических изменений со стороны органов грудной клетки не выявлено.
Рекомендуется обратиться за консультацией к педиатру для установки диагноза и определения необходимой тактики лечения.

Принятый ответ

Здравствуйте!?
На представленных Вами рентгенограммах в двух проекциях рентген-данных за пневмонию не определяется.

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия. На предоставленных рентгенограммах без очаговых и инфильтративных изменений (пневмонии нет).

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.