Есть пневмония или нет
Здравствуйте , у ребенка длительный кашель. Сделали рентген. Есть пневмония или нет ?
Принятый ответ
Здравствуйте, в паренхиме лёгких без очаговых и фокусных теней, корни не расширены, обогащены, синусы свободны, сердце и аорта без особенностей.
Данных за пневмонию не выявлено.
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте. Легочные поля без очаговых и инфильтративных теней. Данных за пневмонию нет.
Принятый ответ
Здравствуйте
По данным рентгенологическим снимкам данных за наличие патологических изменений со стороны органов грудной клетки не выявлено.
Рекомендуется обратиться за консультацией к педиатру для установки диагноза и определения необходимой тактики лечения.
Принятый ответ
Здравствуйте!?
На представленных Вами рентгенограммах в двух проекциях рентген-данных за пневмонию не определяется.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия. На предоставленных рентгенограммах без очаговых и инфильтративных изменений (пневмонии нет).